ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД !

Слышите в окно стучится

К нам чудесный, яркий праздник!

С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.
   Новый год — праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением.

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Оформлены новогодние книжные выставки! Удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме, новогодние пожелания, а также как встречают Новый год люди всех земных широт — представлены на этих выставках.  На библиотечных окошках  появились зимние морозные узоры.  Вас ждут праздничные декорации, уютная новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой.

Поздравляем Вас, наши дорогие читатели, с наступающим Новым годом и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в новом 2021 году.

Декабрь 2020
« Ноя   Янв »