Листая памяти страницы

С целью формирования патриотических чувств на основе ценностей военной героики народа в Великой Отечественной войне, сохранения истории военного времени, исторической памяти у подрастающего поколения, выявления талантливых библиотекарей, способных предлагать эффективные формы работы по патриотическому воспитанию,  в  республике прошел конкурс для централизованных библиотечных систем Крыма на лучшее мероприятие по популяризации патриотической книги «Листая памяти страницы».

Организатором конкурса является ГБУК РК  «Республиканская крымскотатарская библиотека им.И.Гаспринского» при поддержке Министерства культуры Республики Крым. На конкурс принимались мероприятия, проведенные в онлайн — режиме.

Дипломом за оригинальный подход к теме и памятным подарком награждена Лугинина Елена Валерьевна, заведующая сектором обслуживания Кировской центральной районной библиотеки  за литературно-музыкальную композицию

к 105-летию со дня рождения К. Симонова «Да, мы живем, не забывая…».

Ноябрь 2020
« Окт   Дек »