Литературный фестиваль

1112 сентября в столице Крыма состоялся V Литературный  фестиваль «КрымБукФест-2019».

Кузнецова Татьяна была участницей этого яркого события  в общественной жизни Крыма. Фестиваль  был  организован Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И. Я. Франко при поддержке Министерства культуры Республики Крым и администрации г. Симферополь. В церемонии торжественного открытия  фестиваля  приняли  участие представители органов власти, СМИ, жители и гости города Симферополя.

Юбилейный Литературный фестиваль стал настоящим Праздником Книги. В нем приняли участие известные и начинающие литераторы, барды, представители ведущих крымских издательств, творческие коллективы, мастера народно-прикладного искусства. Радость переполняла каждого.

На территории сквера им. Григория Потемкина работали 6 творческих площадок, а в библиотеке было организовано еще 5 площадок. Повсюду царила атмосфера любви к книге, к искусству.

На сценической площадке «Поэзии и музыки союз», в сквере, лились песни, стихи. Здесь Татьяна Николаевна презентовала свой поэтический сборник «Вдохновение» (2015).

Благодаря Литературному фестивалю ей представилась возможность познакомить общество со своим творчеством. В родной район она вернулась с дипломом участника  и  новыми впечатлениями.

« Авг   Окт »