Семинар-практикум «Социальные сети как инструмент продвижения библиотеки»

В Кировской центральной районной библиотеке 26 апреля 2019 года прошел семинар-практикум «Социальные сети как инструмент продвижения библиотеки»с участием Елены Вороной заведующей сектором научно-методического отдела ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко».
В ходе мероприятия Елена Вороная рассмотрела вопросы продвижения библиотечных продуктов и услуг в виртуальном мире, формирования положительного имиджа крымских библиотек в социальных сетях.

Библиотечные специалисты ЦБС осветили деятельность своих библиотек на сайте и в соцстраницах, а также представили опыт организации культурно-массовой работы, проведенной в ознаменование 75-летия освобождения Кировского района от фашистских захватчиков.

Заведующая ЦБС Валентина Павлова раскрыла цели и задачи, стоящие перед кировскими библиотеками в соответствии с национальным проектом «Культура».

В рамках кураторского выезда оказана консультационная помощь специалистам общедоступных библиотек Кировского района по вопросам функционирования сайта, работы и информирования населения в социальных сетях, организации методической работы централизованной библиотечной системы и др.

Май 2019
« Апр   Июн »