СКИФСКОЕ ЗОЛОТО

В Кировской центральной районной библиотеке прошла презентация художественно-исторического романа «Скифское золото»  члена Союза писателей РФ,  лауреата Всероссийской премии Николая Гумилева, Государственной премии Крыма,  лауреата Международного конкурса «Серебряный стрелец»  Валерия Владимировича Митрохина.

Новое произведение писателя  повествует о становлении великого славянского государства. Любители истории найдут здесь и сказания Геродота о происхождении скифов.  В романе современность тесно переплетена  со стародавними временами.  Автор гордится тем, что он  крымчанин в 10-м поколении, поэтому естественно его новое произведение напрямую связано с историей Крыма.  Митрохин В.В. ответил на вопросы читателей об истории написания романа  и  избранной  теме, о  жизненных  и творческих планах, подарил книгу библиотеке и всем почитателям его таланта.  Надеемся, что книга найдет своего читателя, не оставит равнодушным того, кто захочет ее раскрыть, заставит почувствовать дыхание далекого времени, прикоснуться сердцем к красоте родного края.  В читальном зале была оформлена выставка произведений  писателя.

Март 2019
« Фев   Апр »