«Преград нет»

В читальном зале Кировской центральной районной библиотеке  собрались юные участники Республиканского конкурса «Преград нет» от Кировского района.

Конкурс «Преград нет» проводится в Крыму уже в шестой раз, проходит он под патронатом главы Республики Крым Сергея Аксенова, в нем принимают участие дети и молодежь от 10 до 25 лет.  Цель мероприятия — выявление и поощрение молодых талантов среди детей и подростков, их стимулирование к новым свершениям, к стремлению жить полноценной жизнью.
         В нынешнем году в финал конкурса от нашего района вышли 5 номинантов на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД  НЕТ».

Жанна Сологуб, замечательно рисует, была призером конкурса в 2017 году.

Алексей Бочкарев, прекрасно играет на якутском народном инструменте варган, увлекается папье-маше. Его работы были представлены на школьных конкурсах, городской ярмарке «Белый цветок».

Иоанн Багаев, с интересом изучает иностранные языки испанский, грузинский, греческий, английский. Отлично владеет компьютером, играет на фортепиано.

Никита Рогалевич, спортсмен, награжден дипломами и почетной грамотой в городском турнире по борьбе Дзюдо, памяти Амет-Хана Султана.

Сулейман  Мустафаев, посещая реабилитационный центр, активно участвует в конкурсах, театрализованных праздниках.

Ребят и их родителей с победой поздравила глава  администрации Кировского района Республики Крым Елена Михайловна Янчукова.

« Ноя   Янв »