Подарим лучики тепла

День инвалида — это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. И хотя этот день трудно назвать праздником, но это ваш день – день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, работники Синицынской сельской библиотеки и Дома культуры в социальном центре села провели час милосердия  «Подарим лучики тепла».

В ходе мероприятия ведущими было прочитано много красивых стихов, из уст участников прозвучали пожелания друг другу здоровья и благополучия. В завершении часа милосердия все с удовольствием вспомнили и пропели песни о добре и взаимовыручке.

Под звуки чарующего романса  в Яркополенской  библиотеке распахнула  свои двери музыкальная гостиная «Его величество романс», приуроченная Дню инвалидов. Мероприятие было посвящено одному из наиболее камерных вокальных жанров – романсу. Гостей словно заворожил мир звуков. Программа вечера была насыщенной и разнообразной.  Много нового присутствующие узнали об истории создания романсов. Гости мероприятия с удовольствием вспоминали  любимые  романсы, которые сопровождали их на протяжении всей жизни.

« Ноя   Янв »